День Матери в детском саду!

27 ноября, в воскресенье все дети России поздравляли своих любимых и самых родных мамочек! Детский сад не остался в стороне от этой даты и активно готовился к этому дню: проведены беседы с детьми о самом родном человеке для всех людей, изготовлены милые и трогательные подарки, оформлены плакаты и стенгазеты. В роскошный букет каждый ребенок внес свою лепту и смастерил свой неповторимый цветочек. Организован конкурс рисунков "Моя мама лучшая на свете!". Как старались ребята, чтобы их мама была самая, самая красивая. Молодцы! Дорогие наши мамочки! Ваши детки самые лучшие! Пусть они вас никогда не огорчают! С праздником!

Опубликовано: 29.11.2022 | Просмотров: 87