Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Менцова Юлия 16 Январь 2023

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Рудяковой С.М., Крапоткиной Е.М. и Сулковой Н.Н.! Очень хочется поблагодарить за тёплое отношение, за доброту, внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят воспитатели с которыми легко и интересно.
    Наш детский садик самый лучший в районе.

Отзыв - Наслузова Анастасия 26 Декабрь 2022

Хочется выразить огромную благодарность работнику по благоустройству территории детского сада! Спасибо за дорожки,очищенные от снега,своевременно посыпанные песком. За всегда аккуратно убранную территорию, за палеты, заботливо выложенные весной на лужи! Весь Пронск не был готов к такой погоде, а Детский сад готов! Спасибо большое!!!

Обращение - Назаркина Марина 18 Ноябрь 2022

Отличный детский сад. Я сама посещала этот сад,теперь мои дети сюда ходят с удовольствием. Здесь очень добрые воспитатели и весь персонал. Проводятся замечательные праздники. Хочется сказать всем огромное спасибо.

Обращение - Кадушкина Наталья 30 Октябрь 2022

Мой любимый детский садик сама ходила и с удовольствием водила старшего сюда и теперь младшего. Здесь отличные воспитатели. Я рада что у нас такой хороший детский сад!

Обращение - Любовь 29 Октябрь 2022

Зaмeчaтeльный дeтcкий caдик. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Уже второй мой ребёнок с большим удовольствием ходит в наш Пронский детский сад.

Отзыв - Самохвалова Оксана 12 Октябрь 2022

Наш детский садик самый лучший в районе. Прекрасные воспитатели, очень хороший психолог, музыкальный руководитель, и все сотрудники данного детского сада. Мы уже ходим в подготовительную группу. Воспитатели делают часто какие то разные мероприятия, конкурсы и т.д. Не давно был спортивный конкурс в спортивном теле, здоровый дух. Дети и спортом позанимались и в конкурсах поучаствовали это и полезно и детям интересно. Спасибо вам огромное и низкий поклон воспитателям Егоровой Ольге Вячеславовне и Тикуновой Анастасии Валериевне за ваш не лёгкий труд.

Отзыв - Анастасия 12 Октябрь 2022

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям- Анастасие Валерьевне и Ольге Вячеславовне. Спасибо за ваш труд и заботу! Недавно вы организовали спортивное развлечение "В здоровом теле -здоровый дух!". У сына переполняли эмоции ,когда он рассказывал о них придя домой. Это потрясающе ,когда ребенок увлеченно с улыбкой на лице и с эмоциями, рассказывает о проведенном дне в садике. Спасибо Вам за это!

Отзыв - Мария 04 Октябрь 2022

Один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвертый упал. Ну как тут можно соблюдать спокойствие? Тут может справиться только профессионал.Спасибо вам,за ценный вклад в развитие и воспитание наших малышей. Вы гордость и надежда всех родителей. Пусть ваши сердца никогда не устанут излучать доброту и любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья и всех жизненных благ. Мы искренне благодарны вам за ваш труд и уникальный талант!
    Родители, детей ясельной группы.

Отзыв - Кирилова Светлана 27 Сентябрь 2022

Моя дочь с 2020 года посещает МДОУ Пронский Детский сад. В настоящее время наша группа называется "Веселые человечки", переехали в новую группу с начала этого года. Дочери очень нравится посещать свою группу, с удовольствием идет в сад, сразу чувствуется тепло и забота людей, которые здесь работают. Сама группа уютная и теплая. Очень нравятся методики занятий, по которым занимаются дети, увлекательные и интересные утренники, после которых и у детей, и у родителей куча положительных эмоций. Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане Алексеевне, Евгении Михайловне и Виктории Николаевне за их неоценимый вклад в развитие наших детей и пожелать счастья, благополучия и исполнения всех намеченных планов!

Обращение - Юлия 15 Сентябрь 2022

Сын ходит в детский сад с удовольствием. Говорит, что вкусно кормят, нравится гулять и весело играть с друзьями. Сама не раз присутствовала на праздниках в качестве родителя. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам за вклад в развитие и интересное детство наших деток.

Отзыв успешно отправлен!